четверг, 7 февраля 2013 г.

температура в марте 2011

Цены на отдых в Греции в марте 2011 года

Задумываясь о приобретении туров и путевок в Грецию в марте, стоит учесть два немаловажных момента. Во-первых, это возможность вырваться из порядком надоевшей зимы, совместив свой отпуск и недельные школьные каникулы детей. А во-вторых, достаточно привлекательные цены на туры в Грецию в марте. Разница между стоимостью путевок в горячий пляжный сезон и путевками в этом месяце просто разительная. Кроме того, в самой Греции из-за отсутствия большого наплыва отдыхающих в это время года, вас приятно удивят цены на еду, напитки, сувениры и экскурсионное обслуживание.

Туры и путевки в Грецию в марте

А достопримечательности в Греции действительно есть (в Греции, как известно, все есть) и на подробный их осмотр вам, конечно же, не хватит одного отпуска. Активный отдых в марте на греческих курортах вы можете провести с максимальной пользой, ведь вы будете находиться у самых истоков античной цивилизации и сможете посетить, к примеру, такие удивительные исторические памятники древнегреческой старины, как Храм Зевса Олимпийского, Акрополь, совершенно фантастический город Афины, гордо носящий имя древнегреческой богини мудрости. 

Отдых в марте на греческих курортах

Мартовская погода в Греции не слишком располагает к длительному пребыванию на пляже и дальним заплывам в море. Дневная температура воздуха в Греции в марте держится в пределах +20 градусов, а температура воды в море и того ниже около +16 градусов. Иногда накрапывает мелкий дождик. В общем, если вы собирались в Грецию в марте именно за пляжным отдыхом, то для вас наиболее оптимальным вариантом будет отложить свой отпуск, по крайней мере, до середины апреля, когда уже достаточно прогреется и вода, и воздух. Но если вы не являетесь сторонником пассивного пляжного отдыха, а напротив – ярый охотник до активного времяпрепровождения, то отдых в Греции в марте будет для вас самым подходящим. В марте расцветает во всей красе вся греческая природа, но еще нет изнуряющей жары, которая в летние месяцы сводит с ума отдыхающих, отправляющихся на экскурсии по местным достопримечательностям.

Отдых в Греции в марте - цены на туры и путевки

Отдых в Греции в марте - цены на туры и путевки в Грецию в марте 2011

Комментариев нет:

Отправить комментарий