суббота, 9 февраля 2013 г.

установить тему на лицензионую виндов 7

После установки скачанной программы Ashampoo Burning Studio, запускаем её !

Программа Ashampoo Burning Studio нужна нам для записи образа на ваш DVD диск. Её я могу распространять, так как она бесплатная программа (Freeware) и поэтому скачать ту же версию что используется в данной статье, вы можете по этой ссылке: . 

Образ диска с Windows 7 в формате .iso. К сожалению ссылками делиться не могу, так как распространение противоречит законам. 

Обычный чистый DVD-диск.

Что нужно для записи диска Windows 7 ?

Если вы уже имеете диск с Windows 7, то можете перейти к следующему пункту, но если нету, то его нужно скачать и записать (было бы лучше если вы купите оригинальный диск). Если вы решили скачать Windows 7 в интернете, то рекомендую скачать только чистые MSDN, Retail и OEM сборки. Так как с ними у вас будут на много меньше проблем.

2.Подготовка DVD диска с Windows 7

Когда всё вышесказанное выполнено, можно приступить к установке.

Также, перед установкой Windows 7 рекомендую найти и скачать нужные драйвера для вашего компьютера. Дело в том, что неоднократно дистрибутив Windows 7 может не содержать подходящих драйверов для вашей сетевой карты. В противном случае, после установки Windows 7 вы не будете иметь доступ к интернету, чтобы скачать драйвера, и поверьте, это очень огорчает. Именно поэтому нужно всё подготовить до установки. Откуда скачать драйвера вы увидите в 5 пункте (Установка драйверов).

Внимание, не забывайте про файлы с "Рабочего стола (Desktop)" и "Мои документы (My documents)" так как они тоже удаляются.

Конечно, прежде чем установить Windows 7, необходимо сохранить свои важные файлы на DVD дисках, флешке, но если вы собираетесь удалить только системный диск (чаще всего это диск C:/) то можете скопировать все нужные вам файлы на другой жесткий диск (чаще всего это диск D:/). 

1.Подготовка к установке Windows 7

Так как установить Windows 7 ?

Вы наверное уже не мало раз слышали от друзей и знакомых, что установить и настроить Windows далеко не каждый сможет. Уверяю вас это под силу абсолютно каждому, но для этого необходимо быть внимательным. Windows 7 можно установить на всех современных компьютерах, ноутбуках и нетбуках. В этой статье я попытаюсь научить устанавливать Windows 7 самостоятельно.

Руководство рассчитано для новичков и тех, кто впервые решил установить Windows 7 на свой компьютер или ноутбук.

Как установить Windows 7

Мы в социальных сетях

Популярные статьи

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Как установить Windows 7

Комментариев нет:

Отправить комментарий