пятница, 8 февраля 2013 г.

жесткость воды щелочность сухой остаток понятия

Офис на територии гипермаркета «Ашан» (правая парадная), 4 этаж.

ул. Большая Окружная, 4

Время работы с 9.00 до 21.00

Опыт и высокая квалификация специалистов «Киевской буровой компании» позволяют быстро и компетентно решить любую задачу по очищению воды, выбрать и смонтировать водоочистительную систему любой сложности, тем самым обеспечить своих клиентов безопасной и чистой питьевой водой. По необходимости возможен выезд специалистов компании по сервисному обслуживанию вашего оборудования.

Водоочистные сооружения  являются высокотехнологичными устройствами. Их должны устанавливать и обслуживать специалисты высокого класса, потому что правильно подобранное и установленное оборудование прослужит Вам достаточно длительный срок, что позволит Вам пользоваться качественной водой.

Если Вам необходим анализ воды, Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам и они не только все сделают за Вас, но, и дадут экспертную оценку результатам анализа и разработают коммерческое предложение системы водоочистки данного объекта.

4.       Образец воды должен быть доставлен в кротчайший срок в лабораторию(4-5 часов).

3.       Емкость для воды должна быть максимально заполнена и плотно закупорена пробкой (закручена крышечкой), что б не было контакта с воздухом.

2.       Количество воды, необходимого для анализа составляет 1,5 л.

1.       Емкость для анализа питьевой воды должна быть стеклянной или пластиковой. Данная емкость не должна содержать остатки каких-либо ароматизированных напитков.

Для получения наиболее точного анализа воды рекомендуем выполнить следующие условия:

Проводя анализ воды, специалисты определяют характер загрязнений и их уровень. Составляется протокол химического анализа, в котором указывается информация параметров исследования в соответствии с санитарной эпидемиологической станции и нормам наличия состава определенных элементов.

2.       Открытый анализ (24 элемента: запах, привкус, цвет, мутность, осадок, рН, остаточный хлор, окисляемость, аммиак, нитриты, нитраты, общая жесткость, минерализация, хлориды, сульфаты, железо общее, марганец, медь, цинк, щелочность, кальций, магний, калий + натрий, гидрокарбонаты).

1.       Закрытый анализ ( 9 элементов: рН, мутность, жесткость общая, щелочность общая, железо общее, марганец, нитраты, окисляемость, сухой остаток).

       Есть 2 вида анализа воды:

Подбор систем водоочистки специалисты начинают с такого важного этапа, как анализ химического состава воды. Это необходимое действие. Без проведения данной процедуры нельзя устанавливать фильтры – они не принесут пользы, а в некоторых случаях установка «вслепую» может оказаться даже опасной для здоровья. Для выполнения полного химического анализа воды и получения консультаций относительно качества воды наша компания сотрудничает с Лабораторией ионного обмена и адсорбции Национального технического университета Украины.

Водоочистка – обработка воды, которая поступает из природного источника, для приведения ее качества в соответствие с требованиями технологических потребителей.

Сегодня ни для кого не секрет, что от качества воды во многом зависит и само качество нашей жизни. Поэтому для того, что бы вода соответствовала нормам, существует установка систем водоочистки воды.

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Водоочищение - Водоснабжение: водоснабжение дома, бурение скважин на воду, бурение скважин, бурение на воду

Комментариев нет:

Отправить комментарий