пятница, 8 февраля 2013 г.

малыш в шоколадке

Сообщения: 706Зарегистрирован: 29 мар 2008, 23:38Откуда: Мо

Мир кукол зовет...

Нет, она матовая. Блики от фото. Акрил я использую художественный, "Ладога", "Гамма", любой импортный. Смешиваю белила, охру и розовую. Трудно наложить ровный слой, получается шероховато.Есть прозрачный лак акриловый, говорят, что он не блестит, надо попробовать.

Сообщения: 1953Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:22Откуда: Воронеж

Лариса2 писал(а):И вторая, покрашенная акрилом А отблески так и есть в реале, или она всё-таки матовая? Каким именно акрилом красили? Я покрасила свою чернеющую бедолажку акрилом "Звезда" (смесь "телесного" и "ржавчины", чтобы была посмуглее (тело смуглое)). Получилась вполне матовой, фактура лица сейчас похожа на неглазурованный цветочный горшок. Сейчас медленно и печально перепрошиваю.

• • , 2, , , ...

В данном разделе действуют следующие . Благодарим за внимание к ним!

Немецкие винтажные куклы - куклы и мишки, выпущенные после 1945-го года, их аксессуары и приданое

Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru ****ВАЖНО! Если Вы не можете войти в свой аккаунт и перерегистрировались под новым ником, пожалуйста, пишите ЛС на аккаунт admin!ВАЖНО! В случае получения любых подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на аккаунт admin ЦИТАТУ или СКРИНШОТ.****Заметили, что у Вас стало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и т.п)

Новости, объявления и информация от DOLLPLANET.RU

Коллекционные куклы, кукольная фотография, международные выставки и многое другое о кукольном мире для взрослых

Форум о куклах на DollPlanet.ru

Форум о куклах на DollPlanet.ru • Просмотр темы - ЧЕРНЫЕ ПЯТНА немок

Комментариев нет:

Отправить комментарий