пятница, 8 февраля 2013 г.

амортизаторы задней двери ниссан патфайндер

Подержанные авто

Адрес электронной почты никогда не будет опубликован

Отзывы отсутствуют.

Материалы по теме: 16-03-2012

Желаете купить новый Nissan Pathfinder ? Тогда узнайте сколько стоит этот автомобиль:

Обновленный Pathfinder на тест-драйве

Тест-драйв Nissan Navara и Nissan Pathfinder

Да… От езды на Pathfinder получаешь действительно удовольствие. При движении машины отлично держится на трассе, без кренов, отлично работает руль и тормозная система. Мотор практически беззвучен, отсутствуют вибрации.

Все варианты оснащены как передними, так и задними дисковыми тормозами с системой ABS, передней подвеской, задней подвеской, колесами на 17 дюймов с легкосплавными дисками.

Автомобиль Nissan Pathfinder комплектации LE дополнительно оборудован бензиновым двигателем на 4 литра модели V6, имеющий мощность 269 лошадиных сил. Коробка передач автоматическая на 5 ступеней. Этот внедорожник может максимально развить скорость 190 км/ч, первые 100 километров машина способна набрать всего за 8,9 секунд. Расход топлива составил 14 литров на 100 километров пути.

Российский автомобильный рынок позволяет приобрести эту модель в четырёх комплектациях: XE, SIV, LE или SE. Все эти комплектации имеют двигатель на 4 цилиндра, объёмом 2,5 литра марки YD25DDTi. Этот двигатель оснащён специальной системой вспрыска на фоне общей топливной рамы. Мощность двигателя 174 лошадиных силы, при скорости вращения 4000 об/ мин, что позволяет машине разогнаться на 175 км/ч. В зависимости от комплектаций коробки передач либо механические на 6 ступеней, либо автоматические на 5 ступеней. Расход топлива составляет от 9,5 до 12 литра на 100 километров езды. На трассе расход будет меньше -8-10 литров, в городских массивах 11-13,5 литров на 100 км пути.

Остановимся теперь на технических особенностях Nissan Pathfinder. Автомобиль оснащён полным приводом и системой с пониженным рядом передач, которая называется All Mode 4×4. Это система – фирменная наработка инженеров Ниссан. Многие автомобили этой торговой марки оснащены такой системой.

Автомобиль оснащён передвижными сидениями с подогревом и памятью, регулировкой высоты; имеет широкие подножки для посадки, на лобовых стёклах ручки, боковая и центральные салонные зеркала открывают широкий обзор, рулевая колонка регулируется как по высоте, так и по углу; имеется камера заднего вида, позволяющая очень легко припарковываться, удобный функционал приборной панели и гибкий пластик торпедо. Также в машине есть датчики света и дождя, система Intelligent Key, синхронный омыватель фар и лобового стекла.

Размеры внедорожника такие: 4740 миллиметров длины, 1850 миллиметров ширины и 1865 миллиметров высоты. Коэффициент аэродинамического сопротивления составляет 0,38. Колёсная база 2850 миллиметров, что позволяет просторно чувствовать себя в салоне авто. Вес автомобиля немного превышает 2 тонны, дорожный просвет составил 235 миллиметров.  Если нужно будет перевозить какой – либо объёмный груз, то можно будет откинуть сидения второго и третьего ряда, тем самым увеличив площадь багажного отсека. Объём багажника при разложенных сиденях 190 литров, если сложить сидения последнего ряда – 515 литров, а если сложить все сидения – 2091 литров. Стекло задней двери может отдельно открываться. Внутреннее оформление салона позволяет чувствовать себя комфортно как водителю, так и пассажирам.

Nissan Pathfinder 2010 года выпуска – это логическое продолжение моделей третьего поколения. По внешнему виду рассматриваемый автомобиль походит на классический внедорожник. Имеется и небольшая изюминка – ручки задних дверей спрятаны в нижние стойки, что создает впечатление двух дверей. Некоторый наклон задней стойки придает машине, а в частности кузову, стремительность. Помимо этого пассажирам заднего ряда теперь стало значительно проще садиться в машину, дверные ручки же всегда блистают идеальной чистотой.

Первый Ниссан Патфайндер был выпущен в далёком 1986 году. Этот внедорожник был выпущен специально для рынков Америки. С тех пор много воды утекло. И сегодняшний Pathfinder значительно отличается от того, самого первого.

Японские автомобили марки Nissan Pathfinder - Ниссан Патфайндер в Архангельске можно купить в . Автосалон Ниссан Автомир - официальный дилер Ниссан в Архангельске

Nissan Pathfinder - Ниссан Патфайндер

Информационный авто портал Архангельска

Nissan Pathfinder - Ниссан Патфайндер | Автомобили в Архангельске

Комментариев нет:

Отправить комментарий