среда, 6 февраля 2013 г.

прищипывание огурцов выращивание

Когда растения вытягиваются так, что начинают падать, аккуратно направьте их вокруг натянутой нити по часовой стрелке (вправо). Делайте это предельно осторожно, следует избегать перекручивания, ломки и повреждения стебля это может вызвать гибель растения.

Опорой для высоких растений, таких, как фасоль лимская (вьющаяся), горох, томаты, огурцы, дыни и кабачки, может служить прямоугольная рама, закрепленная вертикально на ящике-гряде. На раму следует натянуть прочные нити достаточной длины, чтобы можно было закрепить их на нижней перекладине чуть выше уровня земли.

Опыление обычно происходит произвольно, а все остальное формирование, обрезку, прополку и защиту растений необходимо проводить вам, если вы хотите получить урожай. Для того чтобы наиболее эффективно использовать пространство, обеспечьте подпорки и стойки для вьющихся и высоких растений. Это даст больше света и воздуха для развития культур.

Как прищипывать овощи – огурцы, помидоры (томаты), горох, дыни – прищипывание рассады овощей

» » » Прищипка растений – как производить прищипывание и обрезку овощей по Митлайдеру

Прищипка растений – как производить прищипывание и обрезку овощей по Митлайдеру

Посадка и выращивание овощей и фруктов, уход за садом, строительство и ремонт дачи – все своими руками.

Прищипка растений - как производить прищипывание и обрезку овощей по Митлайдеру | Сайт о саде, даче и комнатных растениях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий