пятница, 8 февраля 2013 г.

магазин форт вінниця

При выстреле из «Форта 45-го калибра» удивило практические полное отсутствие отдачи. Когда стреляешь в ТИР-е в защитных наушниках, можно и не понять сразу, что выстрел произошёл. Правда, перед этим было отстреляно большое количество боевых патронов из других пистолетов, возможно из-за этого сложилось такое впечатление. Тем не менее, если отдача и есть, то она практически не заметна. При выстреле из травматического пистолета «Форт-12Р» обычным сертифицированным патроном калибра 9 мм. P.A., отдача чувствуется значительно сильнее, чем при выстреле пат

Внутренний диаметр ствола серийного образца составляет 7,52 мм, внешний 12,84 мм, длина 95 мм вместе с патронником. Качество внутренней обработки достаточно хорошее.

В целом перед нами всё тот же . Основное отличие это однорядный магазин на восемь патронов «.45 Rubber» и пропорционально изменённые габариты частей оружия под новый «боеприпас». Визуально новый пистолет производит серьёзное впечатление. В основном благодаря большему диаметру ствола и размерам шарика нового патрона. Сразу кажется, что перед нами «мега-пушка» и в это хочется верить.

«Форт 45-го калибра». Встречаем новый травматический пистолет «Форт-12РМ .45 Rubber».Reviewed by (с) Станислав (aka Stariy*) on Apr 17Rating: КНПО «Форт» МВД Украины (г. Винница), наладило серийный выпуск . Травматический впервые был продемонстрирован на выставке и уже с начала 2011 года начал появляться в Украины.

Tag: — (с) Станислав (aka Stariy*) @ 0:45

Травматическое оружие. Гражданское оружие самообороны.

Травматический пистолет «Форт-12РМ .45 Rubber». | Травматик

Комментариев нет:

Отправить комментарий