воскресенье, 10 февраля 2013 г.

суперсемейка 2 игры бесплатно

Компьютерные игры  

Календарь новостей

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игра по известному мультфильму продолжает рассказ о приключениях суперсемейки и других знакомых нам персонажей. Сюжет в некотором роде повторяет повествование в мультике также необходимо играть за мальчика, которые бегает быстрее всех на свете, отца, кидающего разнообразные предметы во врагов и всячески бороться со злом. На этот раз мир хотят поработить злые гении, которые жаждут власти над всеми людьми.Игра сочетает в себе элементы экшена и аркады. Играть можно за одного из членов игры, обладающего сверхъестественными возможностями. Они могут кидаться врагами и бегать по потолку, носиться по небоскребам. Разрушать сейфы и взрывать бомбы в общем делать все, что обычным людям неподвластно. В игре с прекрасной графикой содержится 18 разнообразных миссий, где придется побеждать злых героев и их приспешников. Удобный интерфейс, захватывающий сюжет, головоломные трюки все это порадует игроков различного возраста. Игра отличается удобством установки.

Регистрация: 3.06.2011

Комментариев: 2513

Любую компьютерную игру на Replicore.ru можно скачать бесплатно без регистрации аккаунта. Но если Вы на сайте, Вам станут доступны альтернативные ссылки на полную версию игры Суперсемейка (The Incredibles) RUS, которую скачали 12151 раз(а) из раздела Аркады (Arcade), 2004 года.

Скачать похожие игры бесплатно без регистрации, одним файлом:

Если не получается бесплатно на PC компьютер, прочти наше . После того как вы скачаете файл с игрой Суперсемейка (The Incredibles), не забудьте поделиться своим мнением оставив комментарий.

Сообщить о битой ссылке ( )

Скачать по прямой ссылке, одним файлом

Скачать игру Суперсемейка (The Incredibles) бесплатноодним файлом или

Название: Суперсемейкa (The Incredibles)Дата: 2004Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person Язык: Русский (текст и озвучка)Тип издания: Repack Платформа: PCСкриншоты: Видео:

Достаточно часто бывает, что скачиваемая игра в конечном счете не оправдывает наши надежды. Чтобы не жалеть в дальнейшем, о зря потраченном времени, рекомендуем перед тем как скачивать игру Суперсемейка (The Incredibles) RUS, ознакомиться со скриншотами и посмотреть видео геймплея.

Дополнено: 11-08-2011, 14:46, скачиваний: 12151, относится к жанру: ,

Суперсемейка (The Incredibles)

Выберите год выхода игры:

» » Суперсемейка (The Incredibles)

Скачать игру Суперсемейка (The Incredibles) бесплатно без регистрации одним файлом полная версия игры Суперсемейка (The Incredibles) RUS скачать бесплатно на PC компьютер

Комментариев нет:

Отправить комментарий