пятница, 8 февраля 2013 г.

подставка крепится к стулу для ребенка

- ознакомиться с широким ассортиментом, находясь за компьютером в любое время;

Покупка детского стула для кормления в позволяет:

Ритм жизни большинства родителей не позволяет выкроить время для длительных походов по магазинам и выбора детского стула для кормления. Купить первую попавшуюся модель или все же попробовать сделать заказ в интернет-магазине? В современном мире, последний вариант более предпочтителен, особенно для занятых мам и пап.

Где купить стул для кормления ребенка?

Также важно, если расстояние до подножки, высота сидения и расстояние от ребенка до столешницы регулируются. Весьма удобным считается наличие кармашков, при помощи которых можно спрятать ненужные игрушки. У некоторых стульев для кормления столешница дополняется развивающей игровой панелью с различными кнопочками и рычажками.

Столешница стула для кормления должна иметь достаточно широкую площадь, чтобы ребенок не смог оттолкнуться от «взрослого» стола. Хорошо, если имеются невысокие бортики по периметру. В этом случае не будут лететь на пол кусочки пищи и крошки. Практичнее выглядит сиденье стульчика, выполненное из клеенки, – так легче поддерживать его чистым.

Какой бы вариант стула для кормления ребенка вы ни выбрали, основное требование к данному изделию – это безопасность. Он обязательно должен оснащаться страховочными ремнями. Существует несколько вариантов: ремень безопасности фиксируется на животе малыша, проходя с боков и между ножек. Кроме того, дополнительные ремни могут поддерживать еще и плечики. Выбор должен зависеть от степени подвижности ребенка. Стул для кормления просто обязан быть устойчивым, чтобы малыш не опрокинул его. Очевидно, что более устойчивым будет изделие с большим расстоянием между ножками. Самой безопасной считается модель без колес. Однако, если необходимо перевозить стул по квартире, то можно выбрать вариант, конструкция которого предусматривает стопора.

Самый удобный вариант стула для кормления – трансформер (например, Jane Activa). Основное его преимущество заключается в многофункциональности. Такой стул может использоваться в качестве кресла-качалки, ходунков, качелей, парты со стулом. Благодаря тому, что эти модели рассчитаны и на самых маленьких, и на детей постарше, трансформер сможет прослужить малышу до шести лет. Дальнейший срок эксплуатации зависит от интенсивности его использования.

Высокий стул для кормления (например, ) представляет собой автономную конструкцию. Он просто приставляется к обеденному столу. Обычно такие стулья рассчитаны на детей до четырех лет. Одним из преимуществ этого варианта является устойчивость. Большинство моделей снабжены колесиками, которые позволяют перевозить стул вместе с ребенком.

Более усложненным вариантом навесного стула является стульчик-бустер, как например модель Mutsy Grow UP. Разница между двумя вариантами состоит лишь в том, что бустер крепится к взрослому стулу, а не к столешнице. Такие стулья также бывают складными, в них очень удобно носить малыша.

Навесной стул для кормления (например, Brevi Diner или Brevi Dinette) будет удобен тем, кто экономит пространство своей малогабаритной кухни. Это наиболее компактный вариант, который закрепляется непосредственно на столешнице стола. Такой стул можно захватить с собой в дорогу, поскольку он в большинстве случаев складной. Навесные стулья являются самыми доступными по стоимости. Единственный отрицательный момент, на который следует обратить ваше внимание при выборе стула для кормления, – изделие конструктивно крепится не на любую столешницу. Например, установить его на стол со стеклянной поверхностью практически невозможно. Кроме того, обеденные столы с одной ножкой по центру вряд ли смогут удержать равновесие, поскольку вес стульчика вместе с ребенком немалый.

Стул для кормления можно смело заказывать, когда ребенок старается сидеть самостоятельно. Этот возраст, как правило, наступает не ранее 6 месяцев. Существует несколько видов изделия, каждый из которых обладает своими преимуществами. Далее я их детально опишу, чтобы вам помочь при выборе стула для кормления ребенка, подходящего именно вам.

Как выбрать стул для кормления ребенка – это очень актуальный  вопрос. На первый взгляд может показаться, что ничего сложного в этом нет, однако это ошибочное мнение. Многие врачи-педиатры считают, что малыш должен кушать за одним столом со своими родителями. Так он, якобы, быстрее приучится к столовым приборам. Когда ребенок научится самостоятельно сидеть и начнет пробовать «взрослую» пищу – супы, творожок и каши, лучше приобрести ему специальный стул для кормления. Сидя на нем, вашему ребенку будет намного удобнее кушать.

Ребенка можно кормить, усаживая на свои колени. Однако при таком кормлении вы, малыш и пол в радиусе одного метра вокруг могут быть разукрашены вкусностями из тарелочки. Если не хотите допустить этого, то следует серьезно задуматься о приобретении стула для кормления.

Все родители знают, что дети, особенно чужие, растут быстро. Помнится, еще недавно ваш малыш лежал в кроватке, а сейчас он уже не находит себе место, хочет ползать или сидеть. Кроме этого, ему постоянно хочется попробовать на ощупь или вкус что-то новенькое из мира сего. Именно на этом этапе развития мамочки начинают выполнять прикормку своих деток.

Как правильно выбрать стул для кормления ребенка

Стульчики для кормления - Обзоры

Как правильно выбрать стул для кормления ребенка

Внимание!!! Наш Киевский магазин переехал! Новый адрес: !

Как правильно выбрать стул для кормления ребенка - Fotomag.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий