суббота, 9 февраля 2013 г.

авита наращивание ногтей

Y Доска объявлений Урала, 2013 г.

•  Тип объявления:ПредложениеПожалуйста, не забудьте сообщить, что Вы нашли это объявление на Доске Объявлений Урала!

•  Дата размещения:09/11/2010 10:33

•  Город:Москва

•  Телефон:+7-926-910-0379

•  Имя:Ольга

 Рекомендовать

Наращивание ногтей

Наращивание ногтей

Наращивание ногтей

Наращивание ногтей – на сегодняшний день не является роскошью. Красивые и ухоженные руки визитная карточка любой женщины!

- Маникюр (классический, европейский) - Японский маникюр (Masura) - Горячий маникюр - Педикюр (классический, европейский) а также укрепление натуральных ногтей гелем либо акрилом

Для любителей натуральных ногтей предлагаю услуги по уходу за Вашими ручками и ножками:)

Рада буду предложить вам свои услуги по наращиванию и моделированию как гелевых, так и акриловых ногтей.- френч классический, - френч "millenium", - френч "с удлинением" (при использовании камуфляжного геля либо акрила)- "аквариумный дизайн", - "хрустальные ногти", - лепка на искусственных и натуральных ногтях. Коррекция нарощенных ногтей делается через 2-3 недели (в зависимости от того как быстро отрастает натуральный ноготь). Некоторым и раз в месяц! При коррекции можно полностью сменить дизайн.

Наращивание ногтей

Объявление 10497726837 : Наращивание ногтей

Объявлений размещено на доске 466205, из них подано сегодня 79. Просмотров объявлений за сегодня: 108432. Объявлений просканировано поисковиками: 80206.

бесплатные объявления

Выберите городЕкатеринбургМоскваЧелябинскСанкт-ПетербургПермьКрасноярскУфаКиевНовосибирскТюменьКазаньКраснодарСамараРостов-на-ДонуИжевскНижний НовгородХарьковОмскАлматыВоронеж

Наращивание ногтей - Москва

Комментариев нет:

Отправить комментарий