воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как правильно молиться за мужа хама

Доволно частый вопрос который задают как женщины, так и мужчины - "Как выбрать себе партнера". Существуют-ли правила выбора, для того, в процессе совместной, долгой жизни избежать ненужных и неприятных разочерований. В то же время, многие люди, ищущие поддержки в решении какой-либо проблемы в личных отношениях, интересуются, есть ли перспективы у этих самых отношений.

В середине XX века английский психотерапевт и психолог Альберт Эллис создал поистине гениальное учение рациональную психотерапию, ставшую новой точкой отсчета в развитии психотерапии и психологии вообще. До той поры различные мировоззренческие концепции безуспешно пытались дать человеку новую «философию жизни». Не смог выполнить эту функцию и психоанализ, так как изначально был ориентирован как сугубо коммерческое направление. Эллис же, создав свой, поражающий простотой, метод, «кристаллизовал» витавшую в воздухе идею реалистичного отображения действительности.

Вы никогда не задумывались о том, что все наши желания исполняются? Да, да, сбываются ВСЕ желания. Другое дело, что многие из нас неправильно формулируют свои желания или вообще ничего не желают.

Опять всё не так! Муж опять не вынес мусор, сын проигнорировал тридцать четвёртую просьбу навести порядок в свинарнике, который когда-то был комнатой, а шеф опять отчитал за какую-то мелочь и не хочет оценить наши заслуги по достоинству.

(Бюро принимает на переработку: все эмоции со знаком минус)

Иногда проблемой людей является неумение конкретно определить, что они в действительности хотят получить от жизни и чего хотят достичь, чтобы считать себя состоявшимися, счастливыми людьми. Чаще всего самое первое и важное желание, по мнению большинства, это иметь много денег.

Иконы, покровительствующие человеку, рожденному под определенным знаком зодиака

Вторник, 05.02.2013, 21:31

Статьи - Позитивное мышление, тайны управления судьбой - Исполнение желаний, привлечение денег, удачи, любви - Страна Фантазия - исполнение желаний

Комментариев нет:

Отправить комментарий