воскресенье, 10 февраля 2013 г.

статус про автомобиль для аси

Время публикации: 00:54:39

Дата публикации: 29-03-2012

Примечание: при полном или частичном копировании текстов с сайта ICQ-Rus.com - активная ссылка на источник обязательна.

Важно: Если проверка статуса проводится слишком часто и слишком быстро на тех же самых UINах, результат может быть ошибочным (например, сообщается невидимка вместо офлайн). Поэтому установлено подключение сканера через 5 секунд. Кроме того, на адрес уина в некоторых случаях (в зависимости от установки) приходит пустое сообщение (Authorization Denied), так как только таким образом настоящий статус может определяться.

Чтобы получать подробную информацию о сканируемом контакте, как например Дата регистрации, неактивное время или версия используемого клиента, пользователю необходимо указать номер в контактном списке которого находится проверяемый УИН. В опциях расширенной настройки на невидимость и авто-проверки укажите себя.

Анонимный способ проверки статуса - особенно полезная функция для быстрого, несложного и анонимного выяснения статуса любого пользователя. При анонимной проверке используется случайный UIN и таким образом никаких логинов-паролей не требуется для проверки. Разумеется, не все функции могут использоваться в анонимном способе полностью (например, Auto-Scan).

Программа ICQ Status Checker сообщает актуальный статус номера, безразлично, будь он в режиме онлайн, невидим или офлайн. На данный момент не существует никаких защит против проверки статуса, т.е. каждый даже невидимый контакт может быть определен, безразлично какого клиента он использует.

ICQ Status Checker v.1.8 - Версия для печати

Комментариев нет:

Отправить комментарий