пятница, 8 февраля 2013 г.

сонник человек в капбшоне

Последние сны людейЖанара к записи Аня к записи Ольга к записи edindinytub к записи Катя к записи Яна к записи appalcuri к записи Оксана к записи Людмила к записи Александра к записи Ярослав к записи Женя. к записи Эля к записи edindinytub к записи Никола к записи

К чему сниться "Капюшон", что значит увидеть во сне "Капюшон", Толкование сна о "Капюшон"

Расскажите свой сон

Если вы решили посмотреть что значит сон о "Капюшон", наверное, вам он запомнился, расскажите свой сон о "Капюшон", чуть ниже. Вдруг кому то приснился такой-же сон.

Капюшон Современный сонник Если молодой женщине снится, что она носит капюшон, то наяву она попытается обольстить мужчину и совратить его с истинного пути. Если Вам снится одежда с капюшоном, то Вы найдете покровителя или верного помощника, на которого можно будет положиться в трудную минуту. Женщине такой сон обещает заботливого и хозяйственного мужа. Если Вам приснился человек в капюшоне, закрывающем его лицо, то Ваши враги организовывают заговор против Вас. Женщину, увидевшую такой сон, ожидает обман со стороны любимого человека. Надевать на голову капюшон означает, что ожидаемые неприятности не доставят Вам больших неудобств и хлопот.

Сонник Капюшон, значение сна, рассказы снов

Комментариев нет:

Отправить комментарий