среда, 6 февраля 2013 г.

субэкваториальный пояс флора и фауна

Однако, что касается размеров растения, то они очень большие диаметр одного плавающего в воде листика может быть больше двух метров. Эта поражающая воображение кувшинка еще и прекрасно цветет: огромные цветки способны раскрываться только в период с 20 до 24 часов (в вечернее и ночное время). При цветении в первый вечер это растение выпускает цветы имеющие белые лепестки и розово-красную сердцевину, а во время второго сеанса лепестки начинают переливаться чуть ли не всеми цветами радуги от розовато-малинового до красно-фиолетового.

В водоемах, располагающихся на территории , можно встретить прекрасное растение, которое ученые-биологи относят к кувшинкам. Оно имеет достаточно громкое название виктория-регия, и по своей форме напоминает кувшинку, знакомую жителям умеренных широт.

Удивительное растение родом из Южной Америки Виктория Регия.

Впрочем, персональный помощник только будетприятным дополнением к поддержке a/b/g WiFi и 3G. Подключение к остальным будет производится с помощью портов - VGA и трех USB. Устройство оснащено веб-камерой, микрофоном, кардридером и процессором Atom, имеющим 1,6 ГГц. Стоить сей девайс будет 500 Евро. Источник - iGadget.Com.Ua.

Группа eviGroup, которой была представлена Wallet Time консоль, показала еще более интересное устройство. Их новая 10-дюймовая консоль будет использовать ИИ - Seline10. Трехмерный помощник позволит пользователям лучше организовать свою рабочую деятельность максимально удобным образом и разобраться в меню. Можем сказать, что разрабатывался этот электронный секретарь уже 10 лет.

Самые интересные новости из мира Hi Tech

- текстиль иваново. Текстильная продукция от ивановских текстильных компаний и предприятий. Постельное белье, трикотаж и много е другое на страницах нашего портала!

Флора и Фауна Земли - экватриальный и субэкваториальный пояса. Самые интересные Gadget новости, обзоры, публикации, комментарии. Текстиль-Иваново. Тестильный портал - Ивановский текстиль. Текстильные компаниии предлагающие различный текстиль в городе Иваново. Ивановский текстиль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий