среда, 6 февраля 2013 г.

где находяться файлы пуск на компе

После установки ОС, этот файл был в корне диска С, а сейчас, спустя пол года , он почему то оказался в папке с именем 11( это я установил через поиск). Почему так произошло и можно ли его извлечь из папки под своим именем?

Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Или же вы используете при загрузке компьютера специальную программу загрузчик, стороннего разработчика, например , мой знакомый установил на компьютер две операционные системы в неправильной последовательности, сначала Windows 7, потом решил установить второй системой Windows XP, после успешной установки Windows XP загрузчик последней благополучно стёр загрузчик Windows 7, стала загружаться одна Windows XP, пришлось установить программу EasyBCD, она создаёт свой специальный загрузчик и позволяет запускать обе операционные системы в любой последовательности, но после установки этой программы файл BOOT.INI вы уже не найдёте.

 Вы можете не найти файл BOOT.INI в том случае, если на вашем компьютере операционная система находится не на диске "С", а на другом локальном диске, тогда нужно просмотреть все локальные диски, можно поискать просто через Поиск.

Что бы вы могли редактировать файл BOOT.INI щёлкните правой кнопкой мыши на самом файле и свойствах снимите галочку с атрибута Только для чтения и нажмите OK.

» Где находится файл BOOT.INI

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий