среда, 6 февраля 2013 г.

скачать dota ьфс щы

При копировании материалов обязательна ссылка на первоисточник.

Карта представляет собой огромную территорию, на противоположных концах которой находятся две базы Древних, противостоящих друг другу. Как и в оригинальной во второй части постоянно появляются монстры, которые служат средством для прокачки, а также пушечным мясом. Компания Valve будет активно использовать социальный функционал Steam, который позволит получать достижения, а также использовать другие полезные плюшки. Да и сама игра обновляться будет в автоматическом режиме через сам Steam. В отличие от оригинальной карты в Dota 2 боты будут встроенными, поэтому игроки смогут потренироваться в игре с искусственным интеллектом или заполнить пустующие слоты “забавными мясо-ботами”. К сожалению, неизвестно, насколько хороши они в плане уровня игры. Скорее всего они будут подходить только для тренировки новичков. Впрочем в самой игре уже встроен режим обучения, позволяющий маститым ДоТерам стать педагогами для нубов.

Кроме того, вероятно клиент быстро взломают и загрузить ее можно будет на многих трекерах. Кстати в локальных сетях тоже быстро появится клиент, потому что именно в локалках много любителей сыграть пару-тройку матчей с друзьями под пиво. Обязательно от Валве, оно позволит оценить, на что вы подписываетесь. Возможно игрокам пригодится NoDVD или кряк, а когда стандартная версия приестся, можно использовать моды и сейвы знаменитых игроков. Примерная дата выхода назначена на 2011 год. Скорее всего игра выйдет во второй половине года, так как анонсов еще не было. Тогда же появятся коды, трейнеры и читы к игре, которые помогут получить преимущество. Пока вы ждете выхода игры, вы можете попробовать аналогичные проекты , , .

Dota 2 — это стратегическая игра, которая разрабатывается по мотивам легендарной карты для Warcraft 3 — ДотА. Ее разрабатывает компания Valve Corporation. Игра будет выпущена для персональных компьютеров под управлением операционных систем Microsoft Windows и Mac OS X. Она будет полноценной реализацией карты на отдельном движке. А еще она позволяет зарабатывать сотни тысяч долларов. Хотите получить ? Игра представляет собой мультиплеерную стратегическую игру на 2-10 человек, каждый из которых берет на себя роль героя, прокачивается, покупает артефакты. Для победы необходимо действовать сообща, координировать свои действия. Основная цель разработчиков — полностью перенести дух игры на новую платформу, обеспечив фанатам новый уровень геймплея и графики. Так как игру разрабатывает фирма Valve, то скачать торрент Dota 2 можно через клиент Steam в интернете ( ), .

Дота, Dota 2 скачать торрент бесплатно, боты

Комментариев нет:

Отправить комментарий