пятница, 8 февраля 2013 г.

сайт налоговой алчевска

Создание сайта ,

© Деловая Луганщина, 2011 - 2013. Использование материалов сайта только при условии ссылки (для интернет-изданий ) на «Деловую Луганщину»

влажность: давление: ветер:    

Деловая Луганщина

Эдуард Лозовский пообещал, что областная власть с пристальным вниманием отнесется к пожеланиям, высказанным алчевскими бизнесменами, и поддержит их инициативы и начинания, направленные на благо города. В то же время он предупредил, что некоторые из проблемных вопросов требуют изменения нормативной базы, а потому должны быть рассмотрены в парламенте.

В свою очередь предприниматели заявили, что также ждут от руководства области реальной помощи в решении ряда проблем. Прежде всего, их интересует возможность снижения налогов и поиск путей взаимопонимания с энергетиками.

Эдуард Лозовский рассказал о первоочередных задачах, которые сейчас стоят перед Луганщиной. Он рассказал, как областная власть видит участие предпринимателей в процессе укрепления позиций региона на внутреннем и внешнем рынках.

Обсуждались темы привлечения иностранных инвестиций, развития внутриобластной кооперации и формования благоприятного бизнес-климата в городе.

Первый заместитель главы Луганской ОГА Эдуард Лозовскийон провел встречу с предпринимательским активом Алчевска. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

Бизнесмены Алчевска пожаловались Лозовскому на высокие налоги

11 сентября 2012, 11:14Бизнес

Бизнесмены Алчевска пожаловались Лозовскому на высокие налоги. Деловая Луганщина

Комментариев нет:

Отправить комментарий